Четверг
Местное время
Здравствуйте
Разделы
СВЕЖЕСТИ [2]
_
2015-2017 [3]
_
Архив (2012) [11]
_
Архив (2011) [3]
_
Архив (2010) [7]
_
Архив (2009) [11]
_
Архив (2008) [12]
_
Архив (2007) [36]

Новое на сайте

29.01.2014г.


08.09.2012г.


Новый коммент
к материалу:

Поиск по сайту

Опрос
Как Вам песенка Чарка ды шкварка?

Случайное фото
Просмотров: 780

Статистика

495ru.ru, Доски объявлений, бесплатные объявления, дать объявление в интернет

Вот и лето прошло...
Вставлено 13.09.2007г. в 12:18
Лето кончилось!
Отпуска (к счастью) тоже.
в тра-ве си-дел куз-не-чик...
Но проведённое в тяжёлом отдыхе время не пропало даром.
Макс успел съездить в Одессу, откуда привёз массу впечатлений, кучу положительных эмоций, поджаренную шкуру (т.е. кожу), пошатнувшееся здоровье и пачку Честерфилда. У-у-у йёо-о-у-п-т... А-а-а мля, а гриф-та кривой, на-а-а...Там же Макс не смог удержаться от соблазна посетить один магазинчик, витрины которого ввели его в состояние лёгкого замешательства.
Оно и понятно…
Но, после принятого успокоительного (примерно 500 мл на душу), замешательство пропало, сердце отпустило, появился блеск в глазах и уверенность в завтрашнем дне.

Шам. Производственная травмаТем временем Шам, чисто из альтруистических соображений, ни на минуту не переставал заботиться о подготовке жилого фонда Мозыря и района к предстоящему осенне-зимне-весенне-летнему отопительному сезону.
В рамках гос. прграммы БССР по энергосбережению им было вставлено 845 (!!!) пистон-н... э-э-этих... пластиковых окон в соответствующие проёмы. Электорат, исходя из накопленного жизненного опыта, предлагал ему чисто символическое вознаграждение (чарка ды шкварка) от которого Шам отказаться просто не мог, опять-таки из-за альтруистических соображений и...
Короче, все остались довольны!

Булкин в трудахМенеджер прокатной компании «Фе-Промо-Тур-фе»Булкин же, как и водится, продолжил работу (прямо труд-аголик какой-то). Продолжил работу над уже опостылевшей ему пестней «Десятая», для которой придумал парочку хеви-металлических рифов, чем порадовал и вызвал слёзы умиления и беспредельного счастья у хеви-металлиста Макса, провёл непростые переговоры с менеджером прокатной компании «Фе-Промо-Тур-фе» и директором звукозаписывающего лейбла «Бэрик-Records», работоспособность которого (лейбла) была недавно восстановлена. Директор звукозаписывающего лейбла «Бэрик-Records»
В общем, сентябрь 2007, п(р)олёт нормальный.
Десятая опять практически готова, осталось проработать незначительные нюансы.
Многодневные переговоры прошли в тёплой и дружественной атмосфере и закончились успешно (пиво по утрам помогало настроиться на позитивный лад).
Все материалы подготовлены для записи и последующего сведения.
Кстати!
Как стало известно из достоверного источника, которому (к тому же) можно доверять, на этом же лейбле собирается писаться легендарная мозырская быстрометаллическая команда When Freezing! Правда, пока неизвестно, знает ли об этом директор вышеуказанного лейбла.

А в это время МПВ забил на кредитование населения и бросил все силы на поиски человека своей мечты (противоположного пола) с целью...
гы-гы Человек мечты (наверное)
Ну, понятно с какой.
Так что народ, все запущенные процессы, программы, механизмы (капканов) фунцыклируют удовлетворительно.
А на сегодня новостей у нас больше нет.
Всем пламенный привет!
Сейчас на сайте
On-line: 1
Мистер Х: 1
Пользователей: 0

Наши Пользователи
Самый активный
аватар dexter

Лейтенант
Комментов: 91

С нами с 20.05.2007г.
Приветствуем
новых!

Alia, у Вас нет аватара!

KZ
21.11.2023г.
12:49
аватар Koniak

UA
25.05.2023г.
18:46
vic157, у Вас нет аватара!

RU
18.08.2022г.
01:01

Друзья и знакомые