Четверг
Местное время
Здравствуйте
Разделы
СВЕЖЕСТИ [2]
_
2015-2017 [3]
_
Архив (2012) [11]
_
Архив (2011) [3]
_
Архив (2010) [7]
_
Архив (2009) [11]
_
Архив (2008) [12]
_
Архив (2007) [36]

Новое на сайте

29.01.2014г.


08.09.2012г.


Новый коммент
к материалу:

Поиск по сайту

Опрос
Как Вам песенка Чарка ды шкварка?

Случайное фото
Просмотров: 540

Статистика

495ru.ru, Доски объявлений, бесплатные объявления, дать объявление в интернет

Август 2008. Вспомнить Фсё!
Вставлено 04.09.2008г. в 13:00
Как всегда оставшиеся крупицы здоровья были безвозвратно утеряны благодаря стараниям отечественного (и заграничного) ПивВодкаПрома и отсутствием силы воли у некоторых из нас.

Перед нами теперь стоит сложная задача: восстановить утерянное здоровье к сезону отдыха 2009!
Так…
О чём это мы…
Да!
Про отдых, пожалуй, хватит…

Немного про НЕ отдых.
Итак, за отчётный период с нами и в нашем славном городке (и окрестностях) произошло три знаковых события: первое, второе и третье! Более того, у нас для Вас, уважаемые юзеры, есть две новости: первая и вторая!
Начнёмс со знаковых событий.

Первое событие.

10 августа 2008 г. мы (т.е. Room) получили предложение выступить в Речице 23-24 августа на крупнейшем в Беларуси Международном фестивале экстремальной музыки METAL CROWD Festival. В виду того, что наш концертно-гастрольный график был уже расписан, мы вынуждены были ответить отказом. Но, в качестве компенсации за наше отсутствие, речицкая сцена всё-таки смогла почувствовать на себе железную поступь наших (почти) земляков из GROSAD ! В следующий раз (если таковой и наступит)

METAL CROWD – мы с тобой !!!

Второе событие.

23 августа 2008 г.
Макс с металюгами из When Freezing посетил город-герой Лельчицы, где знаменитая и известная (в определённых кругах) местная brutal-black-cor команда Догма решила отметить своё пятилетие грандиозным супер-шоу.
Помимо местных Metal-Monsters и быстрых металюг (т.е. WF) в мероприятии принимали участие Аида (Гомель) и Диамант (Б-К). Не передать словами восхищение приезжих метал-хлопцЭф от организации феста, сцены, звука, света! А что творилось в зале! Брутальность местной публики с первых же извлечённых нот повергла в атмосферу dark-black-power-metal-ambient-performancA выступающих. Ураганный slam в зале, казалось, смог бы раздолбить даже гранит! Да что там гранит! КРЕМЕНЬ!
Короче – все остались довольны.
После сЭйшана благодарная публика ещё на три часа задержала металюг на фото-видео-афтограф-сессию.
Полные надежд, в состоянии эйфории, с ностальгической крупинкой грусти в душе хлопцы разъехались по домам для того, что бы…


Третье событие..

24 августа,
Мозырь, ГДК !
Super-Puper Metal Air-Club фест METAL HEART своей железной хваткой вцепился в стотысячный уездный городок! На этот раз котёл раскалённого… Нет! РАСПЛАВЛЕННОГО метала выплеснулся на головы, души, сердца 201 человека! Весь вечер Монстры Полесья SkyDive, Crash, Аида и WF вставляли свой бескомпромиссный стальной штырь в… э… уши благодарных слушателей!
Лавина звука, извержение света буквально сметала всё на своем пути! Люди, стены, кони, э… всё и вся было поглощено, окутано, ввергнуто в таинство происходящего на сцене (за, под и над ней)!
До сих пор остаётся загадкой КАК всю эту какофонию безудержной энергии смог выдержать организм зрителя!
Наши измождённые нарзаном и отдыхом мягкие (на ощупь) тельца не смогли. Туловища были доставлены в "гримёрку", откуда до глубокой ночи доносились странные звуки, напоминающие нервный хруст чипсов и бульканье боржоми.
Нескоро ещё Мозырь оправится от увиденного и услышанного!


Продолжим новостями...
Новость первая.

Как уже сообщалось ранее, 21 мая 2008 г. проводилось очередное заседание Клуба любителей и поклонников рок-музыки «Room», на котором было вынесено несколько постановлений относительно предстоящего (в октябре месяце) трибъюта на поп-группу Metallica.
Вынесенные постановления похерили все благие начинания Булкина, который, в последствии, погрузился в депресняк и долго оттуда не желал выходить.
Но, всё приходящее, рано или поздно, становится уходящим и на одном из вечерних чаепитий с Максом, Булкин оклемался и примерно перед фразой «Ты меня уважаешь?!», родилась идея!
Раз уж прогрессивные взгляды Булкина (в плане творчества) остальным румовцам пока ещё не понятны (видать время ещё не пришло… или уже прошло), оставить эту затею до лучших времён (которые могут и не наступить), а дабы (жалкие?) потуги общих знакомых и коллег в лице When Freezing по Металликопроизводству оказались не напрасны, предложить посильную помощь быстрометаллистам в их нелёгком начинании.
Через пару минут были проведены переговоры с Алексом и на сегодняшний момент в славном городе Мозыре существует новый быстро-индастрил-метал-проект под названием РуФриз (название рабочее).
Первого сентября сего года (как дети в школу) РуФриз провёл первую репу.


Ну и Новость вторая, на сегодня последняя, но ГЛАВНАЯ !

Дамы и Господа!
Наконец-то свершилось то, чего многие (надеемся) ждали, о чём многие (возможно) уже только мечтали, некоторые (наверно) видели только в кошмарном сне!
При непосредственном участии звукозаписывающего лЭйбла «Бэрик- Records» группа «Room» начала запись своего первого (надеемся не последнего) полноформатного альбома!
На сегодняшний момент полным ходом ведётся работа над пестней «Сонейка Маё» (Самагоначка).
Ура товарищи !!!

Зы.
Поздравления и ценные подарки принимаются!

0  
1 alex   (07.09.2008г. 23:49) [Материал]
Аффтар аццки отжог.. давай исчо.
Ответ:
Давай. Пра што?

0  
2 alex   (07.09.2008г. 23:50) [Материал]
А сматри-тка как там на фотке Бэби с Шамом рядышком уже спелись!
Ответ:
Гы-гы...
Судя по мо... физиономии и шнобелю "Бэби", они спилися.

0  
3 alex   (07.09.2008г. 23:57) [Материал]
Кстати, говорят, скоро митал у нас в стране оффециально рарешат!
Ответ:
Это...
No comment...
Страшно, однако...

0  
4 Сеня   (27.09.2008г. 23:01) [Материал]
Ничё так жопка на фоитке biggrin
Ответ:

0  
5 Сеня   (25.10.2008г. 02:06) [Материал]
ну и чего с альбомом ? dry happy wink
Ответ:
Не поверишь!
Работаем! Всё оказалось немного сложнее. Одних вариантов гитары я уже насводил 110 штук. И это ещё не предел! Пока не нашёл то, что надо... (

С Днём Рождения!

Сейчас на сайте
On-line: 1
Мистер Х: 1
Пользователей: 0

Наши Пользователи
Самый активный
аватар dexter

Лейтенант
Комментов: 91

С нами с 20.05.2007г.
Приветствуем
новых!

Alia, у Вас нет аватара!

KZ
21.11.2023г.
12:49
аватар Koniak

UA
25.05.2023г.
18:46
vic157, у Вас нет аватара!

RU
18.08.2022г.
01:01

Друзья и знакомые